Форум жителей ЖК Золотая Звезда - вся информация, отзывы, эксплуатация
Здравствуйте! Зарегистрируйтесь у нас, тогда сможете писать сообщения и пользоваться другими функциями портала. Спамеры и хамы блокируются сразу Wink
Поделиться
Перейти вниз
Admin
Admin
Дата регистрации : 2015-02-08
http://www.zvezdaforum.com

Что известно о проекте в настоящее время

в Ср Мар 11, 2015 11:57 pm
Первое сообщение в теме :

Добрый день, уважаемые форумчане! Этот форум создан о новом проекте известного питерского застройщика ГК "Эталон" в столичном регионе (на территории Москвы и области представлен компанией "Эталон-Инвест") - жилом комплексе "Золотая Звезда". Информации пока крайне мало. Сайта объекта на текущий момент нет - говорят, что он сейчас в разработке. Давайте пока делиться найденным на просторах Сети, хотя там частенько и какие-то странные материалы материалы размещаются, некоторые друг другу противоречат... Итак, начнём?

Ник
Дата регистрации : 2015-03-12

Re: Что известно о проекте в настоящее время

в Ср Апр 01, 2015 4:24 pm
По разговорам коллег довольно проблематично будет собрать все справки и получить такую ипотеку,кто что-нибудь знает уже по этому вопросу,давайте делиться.
Кирилл
Дата регистрации : 2015-03-29

в Ср Апр 01, 2015 4:39 pm
@Ник пишет:По разговорам коллег довольно проблематично будет собрать все справки и получить такую ипотеку,кто что-нибудь знает уже по этому вопросу,давайте делиться.
А чем здесь делиться,ну во первых во время кризиса всех ждет неминуемое сокращение зарплаты,если еще не сокращение рабочих мест.Для получения этой ипотеки необходимо будет иметь белую зрплату не менее 60т р ,отчисления в ПФ работодателем и покупаемая жилплощадь будет одобрена банком только у аккредитованной строительной организации,а не где захотел клиент.Программа создана для поддержки бизнеса скорее,чем для заемщика.
Кэт
Дата регистрации : 2015-03-13

в Ср Апр 01, 2015 5:48 pm
@CЛАВИК пишет:
@Кэт пишет:
А я слышала, в какой то строит.компании(как бы не в этой) была такая интересная  акция «Отделка в подарок». При оформлении договора получаешь в подарок полную отделку квартиры, включающую облицовку ванны керамической плиткой, установку сантехники, покрытие полов ламинатом; монтаж входной металлической двери с врезным замком, межкомнатных дверей. Красота! Very Happy Я тоже так хочу!

Кто же мешает,за ваши деньги-любой каприз!Всегда поражаюсь наивности отдельной категории граждан-ну НЕТ халявы в этой жизни,все ОПЛАЧЕНО Вами же! Very Happy
За деньги и дурак сделает. Я про акцию говорю. Вы что никогда на акции не попадали?
Борей

в Чт Апр 02, 2015 11:49 am
Не рано ребята об отделке задумались,Дюймовочка пишет об одном работающем экскаваторе?)))

Последний раз редактировалось: Борей (Пт Апр 03, 2015 10:56 am), всего редактировалось 3 раз(а)
CЛАВИК
Дата регистрации : 2015-03-10

в Чт Апр 02, 2015 12:32 pm
@Кэт пишет:
@CЛАВИК пишет:
@Кэт пишет:
А я слышала, в какой то строит.компании(как бы не в этой) была такая интересная  акция «Отделка в подарок». При оформлении договора получаешь в подарок полную отделку квартиры, включающую облицовку ванны керамической плиткой, установку сантехники, покрытие полов ламинатом; монтаж входной металлической двери с врезным замком, межкомнатных дверей. Красота! Very Happy Я тоже так хочу!

Кто же мешает,за ваши деньги-любой каприз!Всегда поражаюсь наивности отдельной категории граждан-ну НЕТ халявы в этой жизни,все ОПЛАЧЕНО Вами же! Very Happy
За деньги и дурак сделает. Я про акцию говорю. Вы что никогда на акции не попадали?
Да не бывает бесплатных акций,если где-то убыло,значит где-то прибудет,только если уж совсем товар не продаваемый.
Борей

в Чт Апр 02, 2015 10:20 pm
@Кирилл пишет: А кстати я не понял-дома то из чего будут?
Насколько я слышал, застройщик - "Эталон-Инвест" в московском регионе строит только монолит.[/quote]
Василий
Дата регистрации : 2015-04-03

в Пт Апр 03, 2015 10:45 am
Вообще очень хороший вариант-комфорт класс,надоело ютиться,именно ютиться в малогабаритках.Цена,я не думаю,что будет заоблачной,зато новый дом и просторные комнаты.
гость
Гость

в Пт Апр 03, 2015 5:05 pm
Абсолютно согласен. Снимаю сейчас однокомнатную квартиру, ну такое все мелкое, не развернешься, хотя сам нормальной комплекции. Мне хоромы не нужны, но нормального пространства хочется.
Лера
Дата регистрации : 2015-03-18

в Вт Апр 07, 2015 5:00 pm
@Рабочий пишет:Скажите,а зачем в рабочем районе строить жилье комфорт-класса,кто его и за сколько покупать будет?
К вашему сведению, сегодня жилье «комфорт-класса» весьма популярно у покупателей. Люди стали ценить качество и комфорт, не зависимо от того, в каком районе они живут. Выкладываются на все 100, лишь бы купить качественное жилье, а не эконом-класс. А купить качественную квартиру в «бизнес-классе» под силу далеко не всем. Вот и останавливаются на золотой середине.
ZERO

в Ср Апр 08, 2015 10:30 am
А сколько стоит жилье в Золотой середине?
Дед
Дата регистрации : 2015-03-12

в Ср Апр 08, 2015 3:10 pm
В СМИ информация по Москве проходит-дешевеет жилье эконом и комфорт классов,вот только сейчас льготную ипотеку дадут,оно и подорожает,круг замкнутый.
Лера

в Чт Апр 09, 2015 2:19 pm
@ZERO пишет:А сколько стоит жилье в Золотой середине?
Вот мы и посмотрим, когда цены будут.
гость
Гость

в Чт Апр 09, 2015 2:50 pm
автор Василий в Пт Апр 03, 2015 10:45 am
Вообще очень хороший вариант-комфорт класс,надоело ютиться,именно ютиться в малогабаритках.Цена,я не думаю,что будет заоблачной,зато новый дом и просторные комнаты.

Стоимость объектов «комфорт-класса» весьма демократична. И это как раз устраивает большинство потребителей – хорошее соотношение цены и качества, поэтому жилье данного формата пользуется спросом, и скорее всего, не потеряет своих позиций.
Савчук Юрий
Дата регистрации : 2015-04-15

в Ср Апр 15, 2015 9:36 am
Кстати, еще раз по поводу самого проекта. Для улучшения транспортной инфраструктуры района планируется расширение дорожного полотна на 3-й улице Соколиной горы, строительство проектируемого проезда, карманов для общественного транспорта, это к тем многочисленным работам на дорогах, которые там ведутся сейчас.
Кирилл

в Ср Апр 15, 2015 12:56 pm
@Дед пишет:В СМИ информация по Москве проходит-дешевеет жилье эконом и комфорт классов,вот только сейчас льготную ипотеку дадут,оно и подорожает,круг замкнутый.
Не думаю,что обьем льеотной ипотеки сможет существенно поднять стоимость квартиры,зарплаты никто особо увеличивать не собирается,а чем платить прикажете.
Инженер
Дата регистрации : 2015-04-27

в Вт Май 12, 2015 4:49 am
@Савчук Юрий пишет:Кстати, еще раз по поводу самого проекта. Для улучшения транспортной инфраструктуры района планируется расширение дорожного полотна на 3-й улице Соколиной горы, строительство проектируемого проезда, карманов для общественного транспорта, это к тем многочисленным работам на дорогах, которые там ведутся сейчас.
Так на 3-й улице Соколиной горы эти работы уже идут.
gita
Дата регистрации : 2015-03-15

в Чт Май 21, 2015 10:06 am
Есть инфо о подготовке офиса продаж ЖК"Золотая Звезда» http://www.zvezdaforum.com/t49-topic
Кирилл

в Ср Май 27, 2015 10:04 am
гость пишет:Интересно,жилье с отделкой будут строить или голые стены,как то за границей получается вплоть до обстановки мебелью,заходи и живи.
Есть такое и здесь. Слушал недавно интервью заместителя директора компании ‪#‎ЭталонИнвест"‬ Елены Смаковской (телеканал "ПРО Бизнес")  Квартиры предлагают разные: с социальной отделкой, с полной индивидуальной отделкой и даже с меблировкой. Так что как говорится - любой каприз за ваши деньги.
Илья
Дата регистрации : 2015-05-08

в Ср Май 27, 2015 3:02 pm
@Кирилл пишет:
гость пишет:Интересно,жилье с отделкой будут строить или голые стены,как то за границей получается вплоть до обстановки мебелью,заходи и живи.
Есть такое и здесь. Слушал недавно интервью заместителя директора компании ‪#‎ЭталонИнвест"‬ Елены Смаковской (телеканал "ПРО Бизнес")  Квартиры предлагают разные: с социальной отделкой, с полной индивидуальной отделкой и даже с меблировкой. Так что как говорится - любой каприз за ваши деньги.
Ну вот и в России все как у людей стало,всегда завидовал загранице-получил ключи,пришел в квартиру,а там уже все расставлено и разложено по местам. Сказка становится былью!
Леонид Найденов
Дата регистрации : 2015-05-13

в Чт Май 28, 2015 9:03 am
Все 33 удовольствия,еще бы знать о качестве отделки,чтобы не нанимать сторонних строителей,халтуры сейчас много на рынке этих услуг.Мастерок научился держать,уже отделочник.
Любопытный

в Пт Май 29, 2015 1:26 pm
@Леонид Найденов пишет:Все 33 удовольствия,еще бы знать о качестве отделки,чтобы не нанимать сторонних строителей,халтуры сейчас много на рынке этих услуг.Мастерок научился держать,уже отделочник.
Может кто-то слышал о б отделочных работах Эталона,поделитесь,любопытно.
Игорь Г.
Дата регистрации : 2015-05-29

в Пт Май 29, 2015 1:27 pm
Продажи обещают с июля 2015г. и сайт по "Золотой Звезде уже открыли".
Витязь
Дата регистрации : 2015-03-14

в Пт Май 29, 2015 2:18 pm
@Игорь Г. пишет:Продажи обещают с июля 2015г. и сайт по "Золотой Звезде уже открыли".
Спасибо,Игорь за подсказку.
Bigbong
Дата регистрации : 2015-06-01

в Пн Июн 01, 2015 9:33 am
@Леонид Найденов пишет:Все 33 удовольствия,еще бы знать о качестве отделки,чтобы не нанимать сторонних строителей,халтуры сейчас много на рынке этих услуг.Мастерок научился держать,уже отделочник.
Все верно.А что «Эталон» делает качественный ремонт, об этом пишут на многих форумах и на этом кстати тоже были хорошие отзывы. Поэтому, для экономии времени и сил, хорошо бы взять ремонт от застройщика.
Заплатил деньги, пришло время-въехал, причём ключи в идеале, ты получаешь одновременно с теми, у кого квартиры без отделки.
Владислав
Дата регистрации : 2015-03-16

в Пн Июн 01, 2015 11:13 am
Поддерживаю предыдущего комментатора,в идеале-получил ключи и вьехал в квартиру с отделкой,надо более внимательно ознакомиться с отзывами людей по отделке Зталоном и не ломать голову в поисках шабашников.
Права доступа к этому форуму: