Форум жителей ЖК Золотая Звезда - вся информация, отзывы, эксплуатация
Здравствуйте! Зарегистрируйтесь у нас, тогда сможете писать сообщения и пользоваться другими функциями портала. Спамеры и хамы блокируются сразу Wink
Поделиться
Перейти вниз
Адамус
Дата регистрации : 2015-04-03

Территория ЖК "Золотая Звезда" будет огорожена

в Пт Май 19, 2017 11:55 am
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 6)
Первое сообщение в теме :

Уточненная информация от менеджеров по продажам. 

Территория ЖК "Золотая Звезда" будет закрытая и огороженная. Вопрос с ограждением решается, чтобы он не противоречил законодательству и соответствовал требованиям жителей.  Естественно будет видеонаблюдение по всему периметру, видеокамеры в местах общего пользования, контрольно пропускной пункт. 

Комерческие помещения в 1-5 корпусах будут иметь отдельные входы и не будут пересекаться с входными группами. Основные входы для жителей высоток будут с внутренней стороны. В малоэтажках - с Гаражной улицы.

Dimon
Дата регистрации : 2015-03-20

Re: Территория ЖК "Золотая Звезда" будет огорожена

в Сб Окт 07, 2017 9:18 am
Смотрится именно этот участок

Nikita84
Дата регистрации : 2016-06-30

в Вс Окт 08, 2017 10:42 am
И все таки считаю стоит немного подождать результатов по факту. По мне этот участок напротив паркинга смотрится в виде бетонной стены облицованной типо вьезда к малоэтажкам

Варяг
Дата регистрации : 2015-06-26

в Пн Окт 09, 2017 6:02 am
Рейтинг сообщения: 0% (1 голос)
Вопрос ограждения территорию поднимался на форуме не один раз, насколько помню. Признаться раньше не обращал особого внимания на эту тему, а сейчас по факту выходит особо то и городить нечего, двор огорожен самими домами). По незакрытому участку напротив 8 корпуса, считаю какой то вариант Эталон выберет, посмотрим, немного осталось время исчисляется уже днями и неделями. Возле 2 корпуса наблюдаю установку ограждения

ps    100 м такого забора вполне может появиться в районе 8 корпуса плюсом зеленые насаждения там же, имхо
Модест
Дата регистрации : 2016-09-22

в Пн Окт 09, 2017 12:01 pm
@Nikita84 пишет:И все таки считаю стоит немного подождать результатов по факту. По мне этот участок напротив паркинга смотрится в виде бетонной стены облицованной типо вьезда к малоэтажкам
И надпись золотыми буквами ЖК Золотая Звезда)
Миледи
Дата регистрации : 2016-09-02

в Пн Окт 09, 2017 1:13 pm
Было бы замечательно если в результате реконструкции здания перед 2м корпусом появился минимаркет с повседневными товарами первой необходимости. По логике на реконструкцию он должен встать в следующем году

"На смежном земельном участке по адресу: проспект Буденного, вл. 51А планируется осуществить реконструкцию с надстройкой и пристройкой существующего торгово-бытового объекта (участок N 14 на плане "Планировочная организация территории")."

http://moscow-portal.info/2014/10/15/a1842.htm
Варяг

в Вт Окт 10, 2017 7:22 am
Рейтинг сообщения: 0% (1 голос)
@Миледи пишет:Было бы замечательно если в результате реконструкции здания перед 2м корпусом появился минимаркет с повседневными товарами первой необходимости. По логике на реконструкцию он должен встать в следующем году

"На смежном земельном участке по адресу: проспект Буденного, вл. 51А планируется осуществить реконструкцию с надстройкой и пристройкой существующего торгово-бытового объекта (участок N 14 на плане "Планировочная организация территории")."

http://moscow-portal.info/2014/10/15/a1842.htm
После НГ думаю поставят на реконструкцию или ближе к лету
Колючка
Дата регистрации : 2015-08-21

в Вт Окт 10, 2017 2:18 pm
Рейтинг сообщения: 50% (голосов: 2)
Хороший фитнес центр там смотрится, да еще бы с бассейном
Варяг

в Ср Окт 11, 2017 7:44 am