Форум жителей ЖК Золотая Звезда - вся информация, отзывы, эксплуатация
Здравствуйте! Зарегистрируйтесь у нас, тогда сможете писать сообщения и пользоваться другими функциями портала. Спамеры и хамы блокируются сразу Wink
Поделиться
Перейти вниз
Admin
Admin
Дата регистрации : 2015-02-08
http://www.zvezdaforum.com

Realty Show от "Эталон-Инвест": главный приз - квартира в "Изумрудных Холмах"

в Чт Мар 19, 2015 11:16 pm
Первое сообщение в теме :

Вот сайт этого шоу - http://therealtyshow.ru/

У кого какие мысли? Suspect

Владимир
Дата регистрации : 2015-04-15

Re: Realty Show от "Эталон-Инвест": главный приз - квартира в "Изумрудных Холмах"

в Чт Апр 23, 2015 4:01 pm
Никогда не верил подобным акциям и Вам не советую.Не бывает в природе пустоты,если где-то прибыло,значит где-то убудет,а дальше уж сами гадайте.
Борей
Дата регистрации : 2015-03-13

Re: Realty Show от "Эталон-Инвест": главный приз - квартира в "Изумрудных Холмах"

в Чт Апр 23, 2015 4:55 pm
@SERGO пишет:
@Яков пишет:Сайт Изумрудные холмы был взломан в прошедшие выходные,однако конкуренты возбудились до такой степени.))) Слабо кому то еще такую акцию провести,а жаба ест.Болезнь это такая-ЖАБА!!!
Может сами и взломали для привлечения внимания,знаю одну компанию такую,каждую неделю у них взламывают)))
Тоже ход,почему нет.В джунглях один закон-выживает сильнейший,а здесь уж любые методы хороши.
Горожанин
Дата регистрации : 2015-04-13

в Пт Апр 24, 2015 4:50 pm
Я так подозреваю хакер-самоучка тренировался,руку набивал.)))
Инженер
Дата регистрации : 2015-04-27

в Пн Апр 27, 2015 9:04 am
@Борей пишет:
@Diana пишет:
@Любопытный пишет:Пора такой проект и в Золотой звезде открывать!
Laughing Laughing Laughing А как его откроешь. если еще никаких квартир нет? На пустыре? Very Happy
Вариантов масса,можно открыть шоу и на пустыре,с рабочим названием-кто дождется сдачи дома не уходя с пустыря,как-то так)))) Very Happy
Very Happy Laughing Very Happy Мне это предложение очень нравится. Так что первый претендент уже есть, да и потеплело уже.
Адамус
Дата регистрации : 2015-04-03

в Пн Апр 27, 2015 11:09 am
@Инженер пишет:
@Борей пишет:
@Diana пишет:
@Любопытный пишет:Пора такой проект и в Золотой звезде открывать!
Laughing Laughing Laughing А как его откроешь. если еще никаких квартир нет? На пустыре? Very Happy
Вариантов масса,можно открыть шоу и на пустыре,с рабочим названием-кто дождется сдачи дома не уходя с пустыря,как-то так)))) Very Happy
Very Happy Laughing Very Happy Мне это предложение очень нравится. Так что первый претендент уже есть, да и потеплело уже.  
Вы поосторожней с такими предложениями и одобрениями,а то не дай Бог прислушаются к гласу народа и организуют подобное действо,позамерзаем там массово!)))
Влад
Дата регистрации : 2015-03-16

в Пн Апр 27, 2015 1:33 pm
Если речь пойдет о квартире в подарок,палаточный городок будет обеспечен.)))
Юлия Дёмина
Дата регистрации : 2015-04-29

в Ср Апр 29, 2015 5:00 pm
@Олег Демин пишет:Только застройщики высокого уровня могут раскрутить такую пиар-компанию. Это еще раз показывает состоятельность и надежность этой компании, что меня очень волнует, особенно в период кризиса. Так что в плане надежности для покупки квартиры, я для себя поставил им плюс.
Боятся что они чего то не достроят, после того как у этой компании, даже в кризисный год были только небольшие задержки со сроками, в отличие от  большинства других, не надо.  Перед подписанием договора лучше проконсультироваться с юристом, чтобы спокойнее спать.
Виктор
Дата регистрации : 2015-03-11

в Вт Май 05, 2015 12:23 pm
Был на выходных в Питере,проезжал мимо ЖК,не знаю как он называется,но на здании вывеска Эталон-инвест-грандиозный проект,смотрится внушительно.
Иван
Дата регистрации : 2015-04-17

в Вт Май 05, 2015 2:25 pm
Я тоже видел этот ЖК,не могу сказать что новое в проектировании ,но мне тоже нравится такой стиль,смотрится монументально,чем то напоминает сталинки.
Дядька
Дата регистрации : 2015-04-24

в Ср Май 06, 2015 4:35 pm
Понял о чем речь,есть такие дома и в Москве.Всегда поражало,сколько же народу набито в этих сотах.)))
житель
Дата регистрации : 2015-04-28

в Чт Май 07, 2015 10:26 am
@Олег Демин пишет:
@Георгий пишет:
@Олег Демин пишет:Только застройщики высокого уровня могут раскрутить такую пиар-компанию. Это еще раз показывает состоятельность и надежность этой компании, что меня очень волнует, особенно в период кризиса. Так что в плане надежности для покупки квартиры, я для себя поставил им плюс.
Может и здесь подобную акцию раскрутят,я бы поучаствовал!
Начало положено,ждем подобную акцию и в ЖК Золотая Звезда!
Квартира то одна,а желающих будет сотня,а то и больше,хотя за такой приз можно и побиться.
Проходимец
Дата регистрации : 2015-04-22

в Чт Май 07, 2015 10:51 am
@Георгий пишет:Получить в качестве приза квартиру-это очень круто в наше время,завидую победителям белой завистью,УДАЧИ!
Ну насчет белой зависти я бы засомневался scratch
Марина
Дата регистрации : 2015-03-21

в Чт Май 07, 2015 11:18 am
Мне вот их изумрудные холмы тоже понравились. Зелени много, воздух чистый, лес рядом, а переход какой красивый - как настоящий изумрудик! Точно к названию. Но я москвичка. Съездила, подышала свежим воздухом и ...все таки выбор - Москва!
Diana
Дата регистрации : 2015-03-19

в Чт Май 07, 2015 11:40 am
@Проходимец пишет:
@Георгий пишет:Получить в качестве приза квартиру-это очень круто в наше время,завидую победителям белой завистью,УДАЧИ!
Ну насчет белой зависти я бы засомневался scratch
По себе судите?
Илья
Дата регистрации : 2015-05-08

в Пт Май 08, 2015 1:36 pm
Жалко,не знал об этой акции,удачи победителям!!!
ТИМА

в Вт Май 12, 2015 3:46 am
Это все хорошо,кто-нибудь слышал что-то о продажах в Золотой Звезде?
Инженер
Дата регистрации : 2015-04-27

в Вт Май 12, 2015 4:33 am
@ТИМА пишет:Это все хорошо,кто-нибудь слышал что-то о продажах в Золотой Звезде?
Обещают летом, точнее пока не известно.
ТИМА

в Вт Май 12, 2015 4:59 am
Тянут что-то сильно долго.
Джокер
Дата регистрации : 2015-03-10

в Вт Май 12, 2015 11:32 am
Вообще слышал в июле банки прогнозируют снижение процентов по ипотеке,так что все что делается,делается к лучшему.
Адамус
Дата регистрации : 2015-04-03

в Пт Май 22, 2015 10:17 am
Согласен, что не каждый может находится долго под телекамерами, но это же не долго, месяц или два. Ради квартиры то, можно уж потерпеть.
Иван
Дата регистрации : 2015-04-17

в Пн Июн 01, 2015 1:22 pm
Сегодня последний день голосования,не пропустите! Завтра,может послезавтра узнаем имя победителя.
Swoi
Дата регистрации : 2015-06-02

в Вт Июн 02, 2015 1:53 pm
@Иван пишет:Сегодня последний день голосования,не пропустите! Завтра,может послезавтра узнаем имя победителя.
Представляю, каково для них это ожидание. Для одних, такая радость, а для других...
Рудик
Дата регистрации : 2015-03-15

в Ср Июн 03, 2015 8:47 am
Слабонервным лучше не смотреть.Доведись меня,точно бы не стал участвовать в таком шоу.С лишком весомый куш на кону,удачи всем участникам,выделять никого не хочу,все молодцы!
Дед
Дата регистрации : 2015-03-12

в Чт Июн 04, 2015 7:04 am
Молодцы ребята,я бы тоже не рискнул участвовать,возраст не тот.
novosel
Дата регистрации : 2015-05-20

в Пт Июн 05, 2015 8:49 am
Сегодня наверное результатов следует ждать,бессонная ночь у претендентов наверное была.
Права доступа к этому форуму: