Форум жителей ЖК Золотая Звезда - вся информация о проекте, отзывы
Здравствуйте! Зарегистрируйтесь у нас, тогда сможете писать сообщения и пользоваться другими функциями портала. Спамеры и хамы блокируются сразу Wink
Поделиться
Перейти вниз
Admin
Admin
Дата регистрации : 2015-02-08
http://www.zvezdaforum.com

Ваши пожелания по улучшению и развитию форума

в Пн Мар 16, 2015 10:25 pm
Первое сообщение в теме :

Друзья, наш форум - совсем ещё молодой, просто маааальчик наверное Smile Давайте поможем ему сформироваться полноценным форумо-человеком?! Cool Делитесь мнениями какие разделы и темы создавать, чего не хватает площадке, на какие примеры лучше на равняться... Велкам! scratch

Колючка
Дата регистрации : 2015-08-21

Re: Ваши пожелания по улучшению и развитию форума

в Чт Апр 21, 2016 3:39 pm
Не оставляйте людей без куска хлеба!

У них ведь семьи, дети Sad
Admin
Admin

в Пт Апр 22, 2016 11:44 am
Пиарщик тоже человек! Very Happy И, кстати, параллельно может являться покупателем квартиры, потому далее стать форумчанином и т.д. Но, логически правильным и справедливым наверное будет, на площадке своего жилого комплекса тусоваться, чего на соседской то торчать? Мы же не ходим ужинать в квартиру напротив (хотя, может и есть такие, но это частные и не примерные случаи Razz). Кстати, что интересно, на нескольких других независимых форумах о проектах эталон - встречал, не раз, что их сотрудники сами активно покупают квартиры у компании: себе, родителям. Наверное, если знают дела изнутри, не брали бы опасное, плохое или бесперспективное по ликвиду, ИМХО. Плюс, конечно, скидка для своих, вероятно, есть, возможно, значительная.
Варяг
Дата регистрации : 2015-06-26

в Пт Апр 29, 2016 6:07 am
Рейтинг сообщения: 50% (голосов: 2)
Добрый день! А имеется ли на нашем форуме техническая возможность раскрытия информации по лайкам сообщений пользователей? Плюсы ставят это понятно, а вот минусы без обьяснений как-то некрасиво получается (как бы из под плинтуса)
Admin
Admin

в Пт Апр 29, 2016 11:05 am
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)
@Варяг пишет:Добрый день! А имеется ли на нашем форуме техническая возможность раскрытия информации по лайкам сообщений пользователей? Плюсы ставят это понятно, а вот минусы без объяснений как-то некрасиво получается (как бы из под плинтуса)
И домашних адресов тоже Very Happy Не нужно это, право.
Сказочница
Дата регистрации : 2016-03-29

в Пт Апр 29, 2016 4:09 pm
@Варяг пишет:Добрый день! А имеется ли на нашем форуме техническая возможность раскрытия информации по лайкам сообщений пользователей? Плюсы ставят это понятно, а вот минусы без обьяснений как-то некрасиво получается (как бы из под плинтуса)
Я, признаюсь, поставила один раз кому-то из форумчан минус, нечаянно Sad , честное слово Rolling Eyes .
Написала даже сразу Adminу с просьбой как-то это исправить, но ответа так и не получила.
Так что, простите дуру грешную, коли кому форум-карму подпортила! Не со зла! Very Happy
Ну вот, покаялась, полегчало! Very Happy Very Happy Very Happy
Варяг
Дата регистрации : 2015-06-26

в Сб Апр 30, 2016 6:23 am
Ну нет так нет. Если кому то буду ставить, то только с обьяснением несогласия с мнением Very Happy
Н.Олег
Дата регистрации : 2015-10-28

в Пт Май 06, 2016 1:04 pm
Видеооблеты по месяцам желательно выставлять так, чтобы сразу их видно было. Или каждый раз отдельной темой (видеооблёт строительства, март 2016г.), или тему спец. сделать с соответствующим названием. 
А то видеооблёт  за апрель, у вас как то потерялся.
rnuts
Дата регистрации : 2016-02-16

в Пн Май 30, 2016 1:00 pm
@Admin, очень странно выглядит решение залочить всем кроме админов/модератеров создание новых тем...

может разрешить это?
Есть желание новый топик стартануть, а прав нет...
Admin
Admin

в Пн Май 30, 2016 4:54 pm
@rnutsтакая практика у нас ограничена в целях борьбы со спамом и несанкционированной полноценной рекламой, т.к. уже был прецедент и несколько случаев после. Разработали другой механизм: можно предлагать темы в личку админу (т.е. мне), либо модераторам. Администрация форума на своё усмотрение создает предлагаемые темы или оставляет их без реализации по умолчанию. Решение не обсуждается.
IKei
Дата регистрации : 2015-06-19

в Вс Июл 31, 2016 10:28 am
Макс83

Предлагаю открыть рубрику "Идеи для ремонта", типо вот этого

ОТ СОДАТЕЛЕЙ "УГНАТЬ ЗА 60 СЕКУНД" СЧАСТЛИВЫЕ ОБЛАДАТЕЛИ НОВОСТРОЙКИ ПРЕДСТАВЛЯЮТ "УСПЕТЬ ЗА 60 ДНЕЙ"
не пропустите: душещипательная история о двух энтузиастах, желающих сделать ремонт за 60 дней.
Салют всем кто сейчас делает ремонты, кто только планирует и всем неравнодушным к дизайну и ремонту, всем вдохновляющимся и ищущим идеи.

http://ideas.vdolevke.ru/posts/29286/uspet-za-60-dney-obratnyy-otschet-10-dney/

Поддержу предложение
Миледи
Дата регистрации : 2016-09-02

в Пт Сен 02, 2016 2:35 pm
Раздумывая над покупкой квартиры в Золотой Звезде, конечно, рассматривали и даже посещали другие новостройки района или дальше, собирали различную информацию о них - хорошее и плохое. Хотелось бы поделиться, думаю и другим будет что добавить, кто что знает. Предлагаю админу создать такую отдельную тему.
Admin
Admin

в Пт Сен 02, 2016 4:40 pm
@Миледи пишет:Раздумывая над покупкой квартиры в Золотой Звезде, конечно, рассматривали и даже посещали другие новостройки района или дальше, собирали различную информацию о них - хорошее и плохое. Хотелось бы поделиться, думаю и другим будет что добавить, кто что знает. Предлагаю админу создать такую отдельную тему.
Поддержу, но частично. На свое усмотрение - буду удалять слишком рекламу или слишком антирекламу, а то слетятся сейчас маркетологи и пиарщики со всех упоминаемых объектов и обрушат наш сервер Very Happy Very Happy Very Happy Приоритет предоставляется форумчанам-долгожителям площадки, а не аккаунтам-однодневкам: знаем мы их рекламные подкаты. Ок, прям на днях создам.
Сказочница

в Пн Сен 05, 2016 11:54 am
@Admin пишет:
@Миледи пишет:Раздумывая над покупкой квартиры в Золотой Звезде, конечно, рассматривали и даже посещали другие новостройки района или дальше, собирали различную информацию о них - хорошее и плохое. Хотелось бы поделиться, думаю и другим будет что добавить, кто что знает. Предлагаю админу создать такую отдельную тему.
Поддержу, но частично. На свое усмотрение - буду удалять слишком рекламу или слишком антирекламу, а то слетятся сейчас маркетологи и пиарщики со всех упоминаемых объектов и обрушат наш сервер Very Happy Very Happy Very Happy Приоритет предоставляется форумчанам-долгожителям площадки, а не аккаунтам-однодневкам: знаем мы их рекламные подкаты. Ок, прям на днях создам.
Не совсем ясно зачем здесь размещать информацию о других стройках.
Уверена у других застройщиков также есть свои форумы, где данную информацию можно посмотреть.
Но, администратору конечно виднее...
Миледи
Дата регистрации : 2016-09-02

в Пн Сен 05, 2016 12:13 pm
Считаю нормальная такая тема. На других форумах Ж комплексов тоже есть, а здесь нету. Интересно же узнать
Admin
Admin

в Пн Сен 05, 2016 12:23 pm
@Сказочница пишет:
@Admin пишет:
Не совсем ясно зачем здесь размещать информацию о других стройках.
Уверена у других застройщиков также есть свои форумы, где данную информацию можно посмотреть.
Но, администратору конечно виднее...
Конечно виднее. И конечно у других проектов есть форумы. Где также сравнивают свой объект с другими, по соседству, что нормально, если без участия рекламной братии. Так что целесообразность однозначно есть. Да и топик обещает стать очень просматриваемым. Нам ведь нравится, когда уже купили что-то - еще раз убедить самого себя, что точно "все сделал правильно" Laughing Laughing Laughing Ну так давайте потешим самолюбие, это полезно, если не часто.

Последний раз редактировалось: Admin (Пн Сен 05, 2016 2:18 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Колючка

в Пн Сен 05, 2016 12:33 pm
Часто нельзя, согласна))). Только ограничений много. а так хочется полить грязи, как на нас льют
Сказочница

в Пн Сен 05, 2016 12:57 pm
А, впрочем, Вы правы. Smile
Действительно, еще раз убедиться, что выбор сделан правильно, почему бы и нет))
Ликa
Дата регистрации : 2016-01-21

в Пн Сен 05, 2016 1:14 pm
@Колючка пишет:Часто нельзя, согласна))). Только ограничений много. а так хочется полить грязи, как на нас льют
Может ты и права, тем не менее считаю нельзя отвечать злом на зло. Зачтется)
Колючка

в Пн Сен 05, 2016 1:29 pm
@Ликa пишет:
@Колючка пишет:Часто нельзя, согласна))). Только ограничений много. а так хочется полить грязи, как на нас льют
Может ты и права, тем не менее считаю нельзя отвечать злом на зло. Зачтется)
Не знаю, не знаю...
WarLike
Дата регистрации : 2015-12-09

в Пн Сен 05, 2016 2:00 pm
А чем закончилась тема с шахматкой, может я что пропустил?
Колючка

в Пн Сен 05, 2016 2:05 pm
@WarLike пишет:А чем закончилась тема с шахматкой, может я что пропустил?
Есть желание занять чужую квартиру и устроить бедлам на форуме?
Admin
Admin

в Пн Сен 05, 2016 2:19 pm
Она пока ещё не закончилась Cool
WarLike
Дата регистрации : 2015-12-09

в Пн Сен 05, 2016 5:08 pm
@Колючка пишет:
Странные у вас мыслишки конечно... Я займу свою квартиру, мне чужого не надо...
Стриж
Дата регистрации : 2016-02-18

в Пн Сен 05, 2016 5:13 pm
@WarLike пишет:
@Колючка пишет:
Странные у вас мыслишки конечно... Я займу свою квартиру, мне чужого не надо...
Это вы может и займете свою квартиру. Встречал я не один такой форум, где как пишет Колючка, бедлам был до потолка. Левых "жильцов" везде хватает для создания веселухи на форуме)))
Колючка

в Пн Сен 05, 2016 5:24 pm
@Стриж пишет:Это вы может и займете свою квартиру. Встречал я не один такой форум, где как пишет Колючка, бедлам был до потолка. Левых "жильцов" везде хватает для создания веселухи на форуме)))
Подписываюсь))
Права доступа к этому форуму: